889+567+9076*3-8+789:4

+4
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 19:37
    0
    28.873,25 это ответ ... всё
  2. 16 ноября, 19:54
    0
    1) 9076*3=27228

    2) 789:4=197,25

    3) 889+567=1456

    4) 1456+27228=28684

    5) 28684-8=28676

    6) 28676+197,25=28873,25

    ответ: 28873,25