Привет! а сколько будет 5x + 13 = 3x - 3;

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 23:59
    0
    5 х + 13 = 3 х - 3

    5 х - 3 х = - 3 - 13

    2 х = - 16

    х = - 16 : 2

    х = - 8