Две сосны растут на расстоянии 24 м одна от друглй. Высота одной сосны 17 м, а другой - 10 м. Найдите расстояние между их вершинами.

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 13:03
    -1
    √24² + √ (17 - 10) ² = √576 + √7² = √576 + √49 = √625 = 25 м расстояние между вершинами