Х-3*10=3:10 помогите быстрлолло

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 04:17
    0
    Х - 3*10 = 3/10

    х - 30 = 0.3

    х = 0.3 + 30

    х = 30.3

    Ответ: 30.3