Помогите решить

3 (4x+13) - 25=74

+3
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 20:41
    0
    12 х+39-25=74

    12 х=74+25-39

    12 х=60

    х=60:12

    х=5

    Ответ: 5
  2. 20 февраля, 22:18
    0
    12 х+39-25=74

    12 х=74-39+25

    12 х=60

    Х=60:12

    Х=5