У меня 278 монеток по 10 копеек. Сколько это рублей?

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 23:21
    0
    278*10=2780

    ответ: 2780 рублей
  2. 12 декабря, 02:22
    0
    278*10=2780 (коп.) 2780/10=27,80 (коп.)