Используя переместительное свойство умножения запишите выражения рваные данным 5*120 60*7 12*х р*8

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 02:55
    0
    5*120 = 120*50

    60*7 = 7*60

    12*х = х*12

    р*8 = 8*р