В зрительном зале имеются 360 мест. Если 8 групп по 42 человека в каждой займут свои места, то сколько мест останутся свободными?

+4
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 10:15
    0
    8*42=336-сели 360-336=24 осталось мест
  2. 1 ноября, 11:45
    0
    1) 42 х8=336 мест - будет занято

    2) 360-336=24 места останется свободными