Решите уравнения!

У-30=56

45-Х=100-60

(40-21) + Х=59

+4
Ответы (2)
  1. 8 мая, 22:18
    0
    3)

    х=59-19

    х=40

    1)

    у=56+30

    у=86

    2)

    45-40=х

    х=5
  2. 9 мая, 00:51
    0
    У=56-30

    У=26

    Х-45=40

    Х=85