В столовой испекли 34 блинчика с мясом, а с капустой на 8 блинчиков больше. Сколько блинчиков испекли всего?

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 15:03
    0
    34+8=42 (с капустой)

    34+42=76 (всего)

    Ответ-всего испекли 76 блинчиков