Реши уравнения и сделай проверку y:5=7+8

4 класс

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 00:31
    0
    7+8=15

    y=15*5

    y=75

    75:5=15

    15-8=7
  2. 27 сентября, 01:59
    0
    У: 5=7+8

    у: 5=15

    у=75

    проверка

    75:5=7+8

    15=15