100+*:40 = 115 реши уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 11:21
    0
    Х: 40=115-100.

    х: 40=15.

    х=15*40.

    х=600.
  2. 14 ноября, 11:49
    0
    100 + х: 40 = 115

    х: 40 = 115 - 100

    х: 40 = 15

    х = 15·40

    х = 600

    Ответ: 600