Найдите значение выражения 26 650:13-9 * (92-44) : 8 запишите решение и ответ

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 14:20
    0
    26650:13=2050

    92-44=48

    9*48=432

    432:8=54

    2050-54=1996