14*17+43*52+23*17 = как решить с объяснением? (цепочка преобразования)

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 12:14
    0
    1) 14*17=238

    2) 43*52=2236

    3) 23*17=391

    4) 238*2236=2474

    5) 2474+391=2865