Решите простым способом - 39*91+21*91

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 10:47
    0
    91 (-39+21) = 91• (-18) = - 1638
  2. 27 апреля, 10:51
    0
    (-39+21) * 91=-18*91=-1,638