Найдите значение m, при котором равенство будет верным 3/6=4/m

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 12:31
    0
    M=4*6:3=8

    или можно посмотреть логически

    было 3 стало 6 значит увеличили в 2 раза

    было 4 увеличим в 2 раза станет 8

    ответ: 8
  2. 31 января, 13:05
    0
    НУ там 3/6=4/8 т. к. 3/6 будет 0.5 и 4/8 будет 0.5