32: (21-17) + 9*3+27 = помогите

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 11:50
    0
    1) 21-17=14

    2) 32:14=2

    3) 9 х3=27

    4) 2+27=29

    5) 29+27=46
  2. 1 февраля, 14:03
    0
    32: (21-17) + 9*3+27 = 62

    1) 21-17=4

    2) 32:4=8

    3) 9*3=27

    4) 8+27=35

    5) 35+27=62