Объем спальных комнат дома равен 1200 кубических метров. Известно, что каждый кубический метр приходится 3,4*10 в 9 степени частиц пыли. Напишите, сколько частиц пыли присутствует во всех спальнях дома. Ответ заиишите в стандартном виде.

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 20:52
    0
    Ответ: Пыли в спальных комнатах: 3.4 * 10^9 * 1200 = 4080 * 10^9 = 4.08 * 10^12 частиц пыли