Объем спальных комнат дома равен 1300 кубических метров. Известно, что на каждый кубический метр приходится 3,4⋅10^8 частиц пыли. Напишите, сколько частиц пыли присутствует во всех спальнях дома. Ответ запишите в стандартном виде.

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 18:46
    0
    Ответ: В спальных комнатах присутствует: 3,4 * 10^8 * 1300 = 4420 * 10^8 = 4.42 * 10^11 частиц пыли