Найдите значение m, при котором равенство будет верным 3/m=5/70

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 09:47
    0
    М умножаешь на5 3 умножаешь на 70

    5 м=210

    м=42
  2. 11 сентября, 11:53
    0
    М = 3*70/5=3*14=42

    Ответ: при м = 42