Туртсты в течение двух часов ехали на вилосепидах по шоссе со скоростью 16 км ч, а затем шли лесом ещё 7 км. Какова длина всего маршрута?

+4
Ответы (2)
  1. 20 мая, 05:05
    0
    16*2=32 км - проехали на велосипедах

    32+7=39 км - длина маршрута
  2. 20 мая, 05:46
    0
    S=Vt=16•2=32 км

    32+7=39 км