Туристы в течение двух часов ехали на велосипедах по шоссе со с кроватью 13 км/ч, а затем шли лесом ещё 7 километров. Какова длина всего маршрута

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 06:38
    0
    13*2+7 = 26+7=34 километра