Израсходовали 4 пакета по 15 кг осталось 25 кг сколько было гвоздей. Решыть уравнением

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 03:44
    0
    X - всего

    израсходовали 4*15 кг

    уравнение

    x-4*15=25

    x=25+60=85

    Ответ: 85 кг