Найдите Значение выражение 3.27-6.5-2.5+1.73

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 23:19
    0
    3.27-6.5 = - 3.23

    - 3.23 - 2.5 = - 5.73

    -5.73+1.73 = - 4

    Ответ: - 4