Опытный сварщик проводит сварку - за 5 ч. а автомат - за 5 минут вопрос: во сколько раз быстрее выполняет работу робот чем человек?

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 01:26
    0
    Человек за 5*60=300 мин. Робот за 5 мин.

    В 300/5=60 раз робот делает работу быстрее.
  2. 27 июня, 02:29
    0
    5 ч=300 мин

    1 ч=60 мин

    300-5=295 мин

    295:60 = 4,9 раза быстрее