Решите пример log1/7 (3x+12) = - 1

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 15:35
    0
    Log1/7 (3x+12) = - 1

    (1/7) ^-1=3x+12

    7=3x+12

    -3x=5

    x=5/3