5 см2-40 мм2

6 дм2-38 см2

6 ц-50 кг

8 т-21 кг

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 17:52
    0
    5 см² - 40 мм² = 4,6 см².

    6 дм² - 38 см ² = 562 см².

    6 ц - 50 кг = 550 кг.

    8 т - 21 кг = 7979 кг.