Найди значение выражения

58*105-105:7

+5
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 01:14
    0
    58*105=6090

    105:7=15

    6090-15=6075
  2. 19 ноября, 02:21
    0
    58*105-105:7 = 6090-15=6075

    58*105=6090

    105:7=15