3 х-4=х помогите решить!

+1
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 20:50
    0
    3 х-4=х

    3 х-х=4

    2 х=4

    х=4:2

    х=2

    Ответ: х=2.
  2. 31 декабря, 21:24
    0
    3x-x=4

    2x=4

    x=2

    вот так