Одна сторона прямоугольника 12 м а другая - на3 м меньше. Найдите периметр и площадь этого прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 08:33
    0
    12-3=9 м

    P=2*12+9*2=24+18=32

    S=12*9=108