Составить 2 разные задачи, решение которых можно записать выражением 150 - (45+y) x

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 18:00
    0
    35:5+36:4-3=7+9-3=16-3=13

    100-27:3*6+7*4=100 - (9*6) + 28=100-54+28=46+28=74

    80-6*5-18:3*5=80-30 - (6*5) = 50-30=20