Тригонометрия: Вычислите sin 3,52; cos 3,68; ctg 5,11; Как это делать вообще?

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 17:35
    0
    Sin13 п/6=sin (2+1/6) * p=sin p/6=1/2 cos 405=cos (360+45) = cos 45 = √2 / 2 tg (-11 п/6) = tg (p/6) = 1/2 : √3/2=1/√3 ctg5 п/4=cos5p/4 : sin5p/4 = - √2/2 : - √2/2=1