Из одного пункта одновременно вышли две команды 1 команда пошла на север а вторая команда пошла на восток. через 4 часа расстояние между группами было 24 км. первая группа проехала прошла на 4.8 км больше чем вторая. какой скоростью обе группы дошли до пункта назначения?

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 06:53
    0
    X^2 + (x+4.8) ^2=24^2; x=14.4; 14.4/4=3.6 км в час; (14,4+4,8) / 4=4,8 км в час;