5/8 : 2/3

Я хочу проверить свой ответ

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 10:58
    0
    5/8 : 2/3 = 5 * 3 / 16 = 15/16
  2. 10 декабря, 13:33
    0
    15/16 - это дробь будет