Найди величины

457 кг+2 т 3 ц 25 кг

36 км 735 м+167 км 489 м

37 м 5 см-19 м 67 см

4 ч 12 мин*5

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 10:49
    0
    2 т3 ц25 кг=2325 кг

    457+2325=2782 кг (или 2 т 7 ц 82 кг)

    36 км735 м=36735 м

    167 км489 м=167489 м

    36735+167489=204224 м (или 204 км224 м)

    37 м5 см=3705 см

    19 м67 см=1967 см

    3705-1967 = 1738 см (или 17 м38 см)

    4 ч12 мин = 252 мин

    252*5=1260 мин (или 21 ч)