Найдите значение выражения

0,5 * (-2,6-0,75) - (19,826+8,57) : 2,01

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 06:17
    0
    1) - 2.6-0.75=-3.35

    2) 19.826+8.57=28.336

    3) 0.5*-3.35=-1.675

    4) 28.336:2.01=14.38

    5) - 1.675-14.38=16.55

    Держи