Сколько будет 10 + 10 x 500=?

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 05:41
    0
    Если я правильно поняла, что х - это умножить, то ответ 5010
  2. 18 мая, 06:53
    0
    10+10*500=5010

    1) 10*500=5000

    2) 5000+10=5010