Сколько литров составляет 1/4 часть от разности 2 м в кубе - 512 дм в кубе

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 16:25
    0
    2 м3 = 2000 дм3

    2000-512 = 1488 (дм3)

    1488/4 = 372 (дм3) - это и есть 1/4 от заданной разницы