Отремонтировали 320 тракторов, что составляет 16/45 от общего числа. Сколько всего было тракторов?

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 13:29
    0
    320 : 16/45 = 320 * 45/16 = 900 тракторов

    Ответ: 900 тракторов

    Проверка: 900*16/45 = 320 - верно