Решите уравнение √6x + 216 = 21

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 04:30
    0
    √ (6 х+216) = 21

    (√ (6 х+216)) ²=21²

    6 х+216=441

    6 х=441-216

    6 х=225

    х=225:6

    х=37,5

    Ответ: 37,5