1) 2 (x-1) + 1=3 - (1-2x) ; 2) 5x+20-2x=20-7x; 3) 7x+2+3 (x+2) = 10x.

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 08:02
    0
    2 (x-1) + 1=3 - (1-2x)

    2 х-2+1=3-1+2 х

    2 х-1=2+2 х

    2 х-2 х=1+2

    0=3

    уравнение не имеет корней
  2. 2 декабря, 09:56
    0
    Скачай Photomath фото-калькулятор.