Найдите две дроби каждая из которых больше 5/13 и меньше 6 / 13

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 17:55
    +1
    5/13=15/39

    6/13=18/39

    Между 15/39 И 18/39 дроби:

    16/39 и 17/39
  2. 23 октября, 20:13
    -1
    Из двух дробей с одинаковым знаменателем больше та, у которй числитель больше, значит, 6/13 больше 5/13