Решение премера (9 целых12/25 минус8 целых16/25) + 4 целых17/25

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 03:57
    0
    9 12/25-8 16/25=21/25+4 17/25=5 13/25

    ответ: 5 13/25