X^3-2x^2+x=0

x^2-4x+4=0

x^4-8x^2+16=0

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 04:50
    0
    X (x^2-2x+1) = 0

    x=0

    (x-1) ^1=0

    x=1

    (x-2) ^2=0

    x-2=0

    x=2

    (x^2-4) ^2=0

    x^2=4

    x=+-2