Диаметр цветка ландыша 9 мм мака 7 см лютика 2 см 5 мм диаметр цветка кувшинки 12 см а самого большого в природе цветка раффлезии 1 м

узнай примерно во сколько раз цветок раффлезии больше цветков ландыша и мака

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 20:51
    0
    Ландыш 9 мм

    раффлезия 1 м=1000 мм

    1000:9≈111 раз

    мак 7 см

    раффлезия 1 м=100 см

    100:7≈14 раз
  2. 11 марта, 21:31
    0
    Нужно 100/0,9=111,1 (так как в 1 метре 100 см и 1 см это 10 мм) и 100/7=15