24 / (3*8) - (7*0) * 1+8/1+27/3+2 (12/6-20/10)

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 23:47
    0
    3*8=24 7*0=0 12/6=2 20/10-2 2-2=0 24/24=1 1-0=1 1*1=1 8/1=8 27/3=9 1+8=9 9+9=18 18+2=20
  2. 21 сентября, 00:37
    0
    1.3•8=24

    2.7•0=0

    3.12:6=2

    3.20:10=2

    4.2:2=1

    5.24:24=1

    6.0•1=0

    7.8:1=8

    8.27:3=9

    9.2•1=2

    10.1-0=1

    11.1+8=9

    12.9+9=18

    13.18+2=20

    Ответ: 20.