Подбери подходящее выражение а·2 больше на 2 m+2., b-2 больше в 2 раза k : 2

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 13:14
    0
    А*2-2=m+2 или

    a*2 = (m+2) - 2

    a*2=m+2-2

    a*2=m

    b-2 = (k:2) * 2

    b-2=k