В тетради 24 страницы. Из них 13 страниц исписано. На сколько записанных страниц больше, чем чистых?

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 17:33
    0
    1) 24-13=11 стр. - чистых

    2) 13-11 = 2 стр.

    Ответ: исписанных страниц на 2 больше.
  2. 13 апреля, 20:40
    +1
    1) 24-13=11 (стр) 2) 13-11=2 (стр) Ответ 2 страницы