в тетради 8 чистых страниц, исписано на 4 страницы больше. На сколько меньше исписанных страниц, чем всего страниц в тетради?

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 10:41
    0
    1) 4+8=12 (стр) - исписанных

    2) 8+12=20 (стр) - всего в тетради

    3) 20-12=8 (стр)