Сколько будет 7:7*9+179*5?

+2
Ответы (2)
  1. 10 января, 21:23
    0
    7:7*9+179*5=904

    1) 7/7=1

    2) 1*9=9

    3) 179*5=895

    4) 895+9=904
  2. 10 января, 23:59
    0
    7:7*9+179*5=9+895=904